1-514-659-8459
Туры в Канаду│CanadaGuideTour.com

Туры в Канаду зимой – лыжные курорты Канады.

Туры в Канаду зимой, лыжные курорты Канады в Квебеке и Британской Колумбии.

Лыжные курорты Канады расположены на всей территории страны и обладают огромным разнообразием природных зон. Летом доступны морской отдых, экскурсионный туризм, экологический туризм и ещё с десяток видов летнего туризма. Скалистые берега рек, горные бирюзовые озера, величественные горы и водопады привлекают в Канаду миллионы туристов со всех стран мира.

Зимой Канада предлагает туристам покрытые снежным покровом склоны величественных гор. Гор в Канаде действительно очень много. Горные хребты Кордильер и самые высокие пики в Канаде на Юконе, Скалистые горы, протянувшиеся более чем 5000 км. Скалистые горы занимают две трети провинции Британская Колумбия, горы Аппалачи и Лаурентиды в Квебеке и Новой Шотландии. Часть территории Скалистых гор присвоен статус национальных парков и они входят во всемирное наследие ЮНЕСКО.

Канадская природа привлекает туристов со всего мира не только в летнее время. Сотни тысяч туристов со всех стран мира прибывают в Канаду именно зимой, чтобы покататься на лыжах в Британской Колумбии и Квебеке. Это всемирно известный горный курорт Вистлер и очаровательный горный курорт Монт Тремблан в Квебеке. 

Горнолыжный курорт Вистлер 

Вистлер самый известный канадский город-курорт в провинции Британская Колумбия. Горнолыжный курорт Вистлер  находится в 120 км севернее Ванкувера и объединяет две высокие горы. Горы Вистлер и Блэккомб с самыми большими в Северной Америке перепадами высот для катания на лыжах 1609 метров. Международным Олимпийским комитетом этот курорт был выбран местом проведения Зимних Олимпийских игр в 2010 году.

Туры в Канаду зимой

Горный курорт Монт Тремблан

Второй по популярности горнолыжный кластер Монт Тремблан находится в провинции Квебек в 150 км на северо восток от Монреаля. Монт Тремблан ещё называют «Маленькая Швейцария» из-за его великолепных пейзажей и уютных улиц в европейском стиле. В Монт Тремблане проходит ежегодный фестиваль «Симфония цвета». В это же время туристы могут прокататься вдоль реки на снегоходах и альпийских лыжах наслаждаясь зимним пейзажем самых старых канадских гор.

Катание на собачьих упряжках

Кроме горнолыжных курортов и хоккейных площадок есть достаточно много увлекательных зимних видов активного отдыха. Один из самых интересных и позитивных видов – это катание на собачьих упряжках. Проверено не раз – это невероятный взрыв эмоций, умные собаки просто заряжают позитивной энергией Катание на собачьей упряжке уникальная возможность с ветерком погонять по полям и лесам на санях. Запряженных красивыми и умными, очень доброжелательными, ласковыми собаками породы канадский Хаски. Катание на собачьих упряжках это безумно красивое и увлекательное зимнее приключение. Вы не только поднимите настроение себе и окружающим, но и окунетесь в другой, непознанный мир ощущений и позитива. Мы с удовольствием организуем для Вас и Ваших друзей увлекательный тур катание на собачьих упряжках. В провинциях Квебек, Онтарио и Британская Колумбия.

 

error: Content is protected !!